Молодежь из Тюмени приглашают на форум для специалистов digital-сферы

В Тюмени пройдет форум SoftAware, направленный развитие soft-skills для специалистов в digital-сфере. Участники познакомятся с потенциальными работодателями и получат опыт командной проектной деятельности.

Из анонсированных событий — лекция «Мягкий путь до Senior», на которой спикер расскажет присутствующим о своем личном опыте в digital-сфере, про взлеты и падения в карьере, а также ответит на все вопросы гостей. Участники не только познакомятся с потенциальными работодателями, но и заведут новые знакомства и получат опыт командной проектной деятельности.

Организаторы форума поделились с Moi-portal.ru, что список работодателей пока не разглашается — он станет известен позднее. Стать участниками события могут не только студенты любых направлений, но и люди, которые не учатся в университете.

«Главное — наличие навыков и опыта в digital-сфере. В программу будут входить лекции о работе в команде, развитие навыков до уровня senior, стрессоустойчивости и другие. Помимо этого, участники решат кейс в командах и смогут посетить "Ярмарку вакансий", куда мы приглашаем работодателей», — отметили организаторы.

Форум SoftAware пройдет в городе 8 и 9 апреля. Участие в нем смогут принять до 150 человек. Чтобы посетить событие, необходимо пройти предварительную регистрацию по этой ссылке. Следи за подробностями в группе «ВКонтакте».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: