Голоса Тома Харди и Генри Кавилла прозвучат в новой тюменской короткометражке

«Тюменская киностудия» сняла свой первый игровой короткометражный фильм «Ул. Грау, 56а, 126». Премьера ленты состоится 28 марта в кинотеатре «Синема Парк».

В короткометражном фильме «Ул. Грау, 56а, 126» создатели подняли вопрос: как сквозь информационный шум услышать себя, не запутаться и не выдать чужое мнение за свое. Для зрителей подготовлен интересный эксперимент: при просмотре им предстоит ответить на три вопроса, благодаря которым можно понять, насколько они подвержены манипуляциям.

«Фильм мы снимали чуть больше года. Изначально планировалась серия небольших роликов, связанных одной историей. Но после третьего ролика решили сделать единый сюжет. Все актеры — непрофессионалы, это наши друзья и знакомые, а вот озвучка “голливудская”», — рассказал режиссер Тимур Бурханов.

За озвучку фильма отвечали знаменитые голоса: Андрей Вальц (голос Хоакина Феникса в «Джокере»), Илья Исаев (голос Тома Харди в «Веноме»), Владимир Курдов (голос Киллиана Мерфи в «Острых козырьках»), Сергей Пономарев (голос Генри Кавилла в «Ведьмаке») и другие.

Выход фильма состоится 28 марта в «Синема Парке». Показ будет закрытым, однако на «Красной Армии» запущен конкурс. Победитель получит два пригласительных. После премьеры увидеть ленту можно будет в VK или на одной из стриминговых платформ. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: