Номинант на премию «Золотой орел» стал гостем тюменского подкаста

Вышел новый выпуск подкаста «Шоу коротких историй». В нем Кирилл Бородулев, номинант на премию «Золотой орел», рассказал свою историю о том, как он из профессионального хоккеиста стал кинокомпозитором.

В эпизоде «Вы можете не иметь формальное образование — но образованным быть обязаны» Кирилл поделился, что 10 лет играл профессионально в хоккей и закончил в 16 лет. Он хотел стать музыкантом, но отец отправил его учиться в Тюменский индустриальный университет на инженера. При этом герой нашел способы заниматься своим любимым делом и совмещать с обучением.

После окончания вуза Кирилл решил, что не станет работать по профессии, и приступил к поискам возможности реализоваться как музыкант. В следующие года он стал заниматься изучением этой сферы. Затем его друг Андрей Зубов предложил ему попробовать себя в медиаискусстве, а Кирилл согласился. Сегодня он является номинантом на премию «Золотой орел» и автором музыки к фильмам «Огонь», «Пара из Будущего», «Семейный бюджет» и другим.

«Родители не всегда правы и не всегда виноваты. Но если тогда я был мечтателем, то сейчас я осознанно выбрал это дело и буду заниматься им до конца», — сказал Кирилл.

Остальные выпуски подкаста «Шоу коротких историй» можно прослушать в сообществе «ВКонтакте» «Мой портал | Тюмень».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: