В День Победы колонна военной техники преодолеет 38 км по улицам Тюмени

Колонна военной техники проедет через весь город в День Победы. Такое решение приняли на оргкомитете по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В общей сложности колонна военной техники проедет 38 километров. Старт движения назначен на 10:00 с поворота на ул. Ямскую, после этого техника двинется к ул. Луначарского и направится в центр города, где проедет по улицам Ленина, Мориса Тореза, Республики. Также колонну можно будет увидеть на улицах Пермякова, Широтной и 50 лет Октября. Окончание маршрута запланировано на Червишевском тракте. 

Напомним, что в этом году не будет торжественного прохождения военнослужащих Тюменского гарнизона и шествия трудовых коллективов, чтобы не собирать большое количество тюменцев в одном месте. Вместо этого по городу будут организованы локальные мероприятия. Также в этом году не будет традиционного шествия Бессмертного полка. Рассказываем, какими еще способами можно присоединиться к акции, в нашем материале



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: