Apple представила «прозрачные» наушники Beats Studio Buds +

Компания Apple официально выпустила новые беспроводные наушники Beats Studio Buds +. Устройство имеет несколько вариантов дизайна — черный, бежевый и «прозрачный».

Хоть наушники Beats Studio Buds + визуально не сильно отличаются от предшественника, они получили более новую «начинку» — продвинутую систему шумоподавления, увеличенное время автономной работы и режим, при котором пользователь может слышать одновременно и музыку, и происходящее вокруг него.

Устройство имеет защиту от пота и воды IPX4, также создатели увеличили микрофоны в три раза для более лучшего захвата звука. Всего Beats Studio Buds + имеют три варианта дизайна, но, пожалуй, самый необычный — это Transparent. Наушники и кейс здесь выполнены с использованием полупрозрачного пластика.



На официальном сайте говорится, что без подзарядки наушники могут работать до 9 часов, а зарядный футляр увеличивает автономность аксессуара до 36 часов. Технология Fast Fuel позволяет за 5 минут зарядить наушники на час работы.

Сейчас новинку можно приобрести за 170 долларов в США, Канаде и Китае. В других странах устройство появится в продаже через несколько месяцев. Напомним, что Beats с 2014 года принадлежит корпорации Apple. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: