В Тюмени пройдет авторетро фестиваль «СибирьМосквичФест»

Тюменских автовладельцев марки «Москвич» приглашают 11 июня принять участие в увлекательном квесте. Зрителей события ждут бесплатная выставка ретротехники и развлекательная программа.

«СибирьМосквичФест» пройдет в Тюмени уже во второй раз. Принять участие в фестивале могут владельцы автомобилей марки «Москвич» заводов «АЗЛК» и «ИЖАВТО». Задача каждого экипажа (штурман и водитель) будет заключаться в том, чтобы разгадать загадку, ответом которой является адрес следующей точки, прибыть на место, выполнить задание и получить следующую загадку.

«Маршрут состоит из 5 точек, на каждой необходимо будет выполнить задание. Какое именно — сказать не могу, так как этого не должны знать участники. Однако задачи будут и на скорость, и на слаженность, и на подумать. Мероприятие ориентировано на командную работу экипажа и на водительское мастерство», — рассказал Moi-portal.ru один из организаторов Михаил Галушко.

Мероприятие пройдет 11 июня, официальное открытие состоится на Цветном бульваре под аркой в 10:00. Финиш — на парковке у ТЦ «Галерея Вояж». Там в 15:00 начнет работать выставка ретротехники и американских автомобилей и пройдет концертно-развлекательная программа. Если ты хочешь принять участие в квесте, то переходи в группу и подавай заявку. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: