На Цветном бульваре после реставрации открылся ресторан «Вкусно — и точка»

Открытие филиала «Вкусно — и точка» на ул. Ленина, 54 состоялось 22 мая. Первые покупатели смогли получить промокод на месяц бесплатного кофе в заведении.

Изначально открытие «Вкусно — и точка» на Цветном бульваре планировалось 22 мая в 12:00. Однако в указанное время на дверях ресторана появилось объявление, что заведение откроется в 14:00, а после и вовсе в 16:00.

«Сначала нам говорили, что откроемся в десять, потом в двенадцать, затем в два… Ничего точно не говорят. Единственное, что я знаю, — откроемся скоро», — рассказала редакции Moi-portal.ru работник «Вкусно — и точка».


В итоге, по словам тюменцев, заведение открылось около трех, и в четыре часа все посадочные места внутри ресторана оказались заняты. Руководство предприятия отказалось от комментариев, однако мы узнали у очевидцев, что перед открытием заведения была перерезана ленточка.

«Посетителям за заказ выдают конверт с QR-кодом. По нему можно получить кофе», — поделились тюменцы.

Ранее руководство «Вкусно — и точка» сообщало, что получить месячный запас кофе смогут первые 100 посетителей открывшегося после реставрации заведения. Мы решили сделать заказ и тоже получили промокод на кофе, который нужно ввести в приложении «Вкусно — и точка» в разделе «Промоакции». После этого участник акции может приобрести средний американо, латте или капучино за один рубль. Промокод активен 30 дней после активации, и за 24 часа клиент может получить один стаканчик кофе. Также в правилах акции указано, что активировать промокод необходимо до 31 декабря 2023 года.       


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: