Тюменцев приглашают услышать истории на тему страха публичных выступлений

В Тюмени состоится финальное шоу лаборатории публичных выступлений «Спичка». Участники выступят перед зрителями с историями о страхе выступать перед публикой.

Тюменцы проходили образовательную программу в рамках лаборатории с 15 по 25 мая. Для участников были проведены занятия по технике речи, которые провела журналистка и ведущая шоу на радио «Красная Армия» Мария Бакута. Кроме этого они научились быстро мыслить и реагировать в сложных ситуациях на сцене вместе с руководителем шоу комедийной импровизации Олегом Вешкурцевым. Основатель школы стиля Mode School Карина Мельчихина рассказала, как сформировать свой индивидуальный стиль, а создатель «Шоу коротких историй» Алексей Голомолзин обучил тюменцев сторителлингу. 

Итогом лаборатории станет публичное выступление десяти финалистов, которое состоится 28 мая в 12:30 в креативном пространстве «Гаражи». В формате сторителлинга они поделятся личными историями о том, как смогли преодолеть волнение и выйти на сцену. Модератором шоу выступит Вэл — ведущий утреннего шоу «Бригада У» на радиостанции «Европа плюс».

Трое лучших участников, которых определят зрители по итогам голосования, получат призы от партнеров проекта. Также все финалисты получат статуэтки и брендированные шопперы. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: