Тюменский музыкант Aiscoot выпустил новый трек Hug Me

Тюменский артист Илья Митрясов, выступающий под псевдонимом Aiscoot, представил новую песню Hug Me. Композиция доступна для прослушивания на основных музыкальных площадках.

Илья Митрясов рассказал Moi-portal.ru, что эта песня ознаменовала собой выход из затяжной депрессии. Вокал для нее был записан с одного дубля и не перезаписывался, чтобы сохранить в нем искренность. Автор описывает композицию словами «любовь», «выход», «улыбка» и «чистота».

«Хотелось написать песню, которая была бы чистой, искренней и открытой, как мое состояние. Поэтому она про любовь, так как ничего не может быть ярче и честнее. Но также слова не должны были нести тяжелый смысл, а только придавать краски совместно с интонациями голоса, чтобы передать мое внутреннее состояние», — поделился музыкант.

При этом он специально играл на немного расстроенной гитаре, чтобы добавить «грязи» музыке и показать, что инструмент только взяли «с полки». По признанию автора, тем самым он хотел дать понять, что эта «грязь» может быть гармоничнее, красивее и спокойнее, чем «вылизанная» музыка.

Илья также рассказал, что на его творчество повлияли Деймон Албарн, Stromae, The Buttertones, Foster The People, The Palms, Jorge Ben, Bob Marley, General Levy и Ханс Циммер. Он не любит формат альбомов, так как в них большинство песен теряются на фоне двух-трех. Артист предпочитает выпускать музыку синглами и собирается продолжать писать исключительно их.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: