В Тюмени пройдет киберспортивный турнир с призовым фондом 750 тысяч рублей

Всероссийский киберспортивный турнир Cooler Master Cup II по CS:GO состоится в Тюмени с 12 июня по 9 июля. Принять участие в нем могут одиночные игроки. Лучшие геймеры поборются за призовой фонд и различные ценные призы.

Турнир Cooler Master Cup II объединит 640 геймеров из трех городов России — Москвы, Пензы и Тюмени. Событие состоит из двух этапов — это групповая стадия и плей-офф. Всего в рамках группового этапа пройдет 16 микс-турниров. В каждом дне участие смогут принять 40 человек — их разделят на две группы по 20 человек. Лучшие пять участников каждой группы сформируют команду и пройдут в финальную плей-офф стадию.

«Особенность турнира Cooler Master Cup II как раз в том, что в нем может принять участие абсолютно любой одиночный игрок, ведь состав команд для плей-офф стадии определяется в групповом этапе. Наши геймеры заскучали по большим турнирам и очень их ждут!» — рассказал редакции Moi-portal.ru Андрей Михальченко, руководитель тюменского компьютерного клуба eSports Central Arena.

Призовой фонд от организаторов составляет 750 тысяч рублей. Также благодаря взносам игроков будут подарены другие призы: за первое место — 60 тысяч рублей и шесть кресел Caliber R1S Gaming Chair Black CAMO, за второе — 25 тысяч рублей + 5 СЖО ML360L White и корпусов TD500 Mesh White. Подарки получат и те, кто займет с 3 по 6 места.

Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке, а узнать сроки и места проведения группового этапа здесь. Отметим, что стоимость участия в Cooler Master Cup II составляет 200 рублей с человека. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: