Тюменцы могут посетить выставку спецтехники в «Рощино»

В День защиты детей «Рощино» приглашает тюменцев на выставку спецтехники, работающей в аэропорту. Посетить ее можно будет бесплатно на привокзальной площади.

На выставке будет представлена спецтехника, а также некоторые образцы оборудования, которое используется при обслуживании пассажиров и самолетов. Отмечается, что посетители выставки узнают, для чего предназначена та или иная техника, а также смогут с ней сфотографироваться или залезть на нее. 

«Мы выставим перед зданием аэровокзала ту технику, которая используется в нашем аэропорту. Также на выставке будут присутствовать сотрудники, которые расскажут про технику. Кроме этого мы организуем небольшую экспозицию, из которой можно будет узнать, чем занимается аэропорт», — рассказали редакции Moi-portal.ru представители «Рощино».

На выставке будут представлены пожарная машина, противообледенительная машина (деайсер), тягач и другие виды специализированной техники, работающей в «Рощино». Посетить выставку можно бесплатно 1 июня с 12:00 до 13:00 на привокзальной площади аэропорта. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: