Звезда «Молодежки» в тюменском фильме и трейлер «Идола»: новости кино уходящей недели

Влад Канопка, известный по сериалу «Молодежка», станет главным героем в тюменском научно-фантастическом триллере «Деревня проклятых», а HBO выпустил финальный трейлер сериала «Идол». Об этих и других новостях из мира кино в нашем еженедельном дайджесте.

Режиссер Луиза Уоррен по сказке Шарля Перро «Спящая красавица» снимет хоррор. Картина получит название «Резня спящей красавицы». В центре сюжета окажется принцесса Талии, жизнь которой изменится после гибели отца. Премьера ленты назначена на 2023 год.

В Тюмени состоялась премьера документального фильма «По горячим следам» про поиск пропавших людей. Режиссером выступила студентка ТюмГУ Елизавета Теплякова, а в съемках приняли участие волонтеры отряда «Лиза Алерт».

HBO выпустил финальный трейлер сериала «Идол», главные роли в котором исполнили Лили-Роуз Депп и The Weeknd. Премьера ленты состоялась на прошедшем Каннском фестивале, она получила неоднозначные отзывы от критиков. Выход сериала намечен на 4 июня.

В короткометражном фильме тюменской кинокомпании «Пушка» снимется звезда сериала «Молодежка» Влад Канопка. Он исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере «Деревня проклятых», съемки которого стартуют в августе. Выход короткометражки может состояться уже в сентябре этого года.

Американский режиссер Мартин Скорсезе анонсировал новый фильм о жизни Иисуса. Об этом он сообщил на встрече с папой римским в рамках турне по Италии. Сам режиссер планирует выступить в качестве постановщика и сценариста картины.

Вышел русскоязычный трейлер триллера «Гипнотик» с Беном Аффлеком в главной роли. Его опубликовала кинокомпания «Централ Партнершип». Премьера в российских кинозалах запланировала на 6 июля. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: