Завершено производство фильма «Миссия невыполнима 7»

Производственный процесс фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть I» официально завершен. Мировая премьера ленты назначена на 12 июля этого года.

Съемки седьмой части «Миссия невыполнима» начались в феврале 2020 года. За эти три года производство фильма несколько раз останавливалось, в том числе из-за ковидных ограничений. Также команда долго искала мост, который можно было взорвать для съемок, из-за чего выход картины переносился еще четыре раза. Все процессы монтажа и постпродакшна закончились только за месяц до выхода фильма.

«Поздравляю лучший актерский состав и команду. Спасибо Paramount Pictures за веру в невозможное. И спасибо нашим друзьям и семьям за безграничную любовь и поддержку по время съемок этого фильма», — прокомментировал режиссер Кристофер Маккуорри в своих социальных сетях.

Предстоящий фильм, который станет первой частью двухсерийного финала франшизы «Миссия невыполнима», рассказывает о возвращении агента МВФ Итана Ханта. Главную роль все так же сыграет Том Круз. В новой картине Итан приступает к своей самой опасной миссии. Помимо Круза, в актерский состав вошли Хейли Этвелл, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Эсай Моралес и другие. 

Валерия Гринашко для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: