Началась работа над трейлером мультсериала про футболиста Лионеля Месси

Аргентинский футболист Лионель Месси и Sony Music Entertainment работают над анимационным сериалом про детство спортсмена. Теперь к команде присоединилась студия Atlantis Animation, которая приступила к разработке трейлера.

Анимационный сериал о жизни и детстве аргентинского футболиста Лионеля Месси находится в производстве. Французская анимационная студия компьютерной графики Atlantis Animation работает над трейлером мультсериала, а подразделение премиум-контента Sony Music следит за разработкой и  распространением.

Сюжет сериала включает эпические приключения молодого Месси, путешествующего по яркому миру видеоигр. Другие подробности авторы пока не разглашают. Что касается саундтрека, то он будет создан международными артистами и композиторами, подписавшими контракт с лейблом Sony Music Entertainment.

Создатели отмечают, что история передаст основные ценности спорта, поскольку она расскажет о путешествии одного из величайших спортсменов всех времен. Кстати, о футболисте сейчас также готовится документальный фильм.

Отметим, что Лионель Месси является чемпионом мира по футболу 2022 года и семикратным обладателем «Золотого мяча». Вчера, 7 июня, официально стало известно, что футболист перешел в американский клуб «Интер Майами». Ранее «Пари Сен-Жермен» объявил об уходе аргентинца из клуба по окончании нынешнего сезона. В Париже Месси играл с 2021 года. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: