В Тюмени пройдет молодежный фестиваль «Голос Лидера»

В Тюмени пройдет молодежный фестиваль «Голос Лидера» от волонтерской организации AIESEC. На нем участники события узнают о путях деятелей из разных сфер.

На событии предусмотрены несколько блоков: это лекции от спикеров, кейс-сессия для участников, нетворкинг, а также Meet Up с лидерами. Спикеры затронут в своих выступлениях различные темы от бизнеса до эффективной работы с людьми. Они поговорят о возможности для развития своего дела в Тюмени, создании актуального контента, построении своего пути, несмотря на мнение окружающих, активности во время студенчества и лидерстве в обычной жизни.

Мероприятие ориентировано на молодых людей от 18 до 24 лет, которые стремятся развивать себя и свои навыки в разных направлениях.

«Мы также хотим привлечь к событию выпускников 11 классов, потому что тема будет для них актуальна и поможет в первом шаге на пороге университетской жизни. Это отличная возможность для абитуриентов вузов погрузиться в активную молодежную среду», — рассказала Moi-portal.ru Екатерина Абдразакова, организатор фестиваля.

Команда AIESEC часто проводит в Тюмени различные мероприятия с 2017 года, однако фестиваль с таким содержанием и тематикой проводится впервые. По словам Екатерины, в этот раз они решили показать молодежи, каким лидерство может быть в нашем регионе.

Фестиваль пройдет в Школе перспективных исследований SAS 9 июля. Набор продлится до 8 июля. Чтобы стать участником события, необходимо пройти предварительную регистрацию по этой ссылке. Следить за новостями фестиваля можно в Telegram-канале.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: