Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе сценариев и выиграть четыре миллиона рублей

Открыт прием заявок на участие в сценарной лаборатории «Формула пути». Призовой фонд конкурса составляет четыре миллиона рублей.

Сценаристы могут подать свои проекты в соответствии с тремя категориями: игровое, документальное и анимационное полнометражное кино и сериалы. Приоритетными направлениями станут индустриальные, семейные и инвестиционные работы.

Конкурс «Формула пути» включает в себя два этапа — очный и заочный. Последний пройдет с участием финалистов в питчинге в декабре 2023 года. По его результатам жюри определит четыре победителя.

Заявки принимаются до 15 сентября, для участия нужно заполнить анкету и приложить сценарные материалы. Возрастное ограничение: 16+. Узнать подробнее об условиях и требованиях конкурса можно на официальном сайте.

Лаборатория проводится с целью поддержки российских авторов, а также формирования новых трендов отечественного кинематографа и поддержки позитивного имиджа России в информационном пространстве. Организатором «Формулы пути» является «Союз кинематографистов Российской Федерации».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: