Все на карнавал!

Объявляется старт сбора заявок на участие в VII карнавале, посвященном празднованию 427-ой годовщины со дня основания города Тюмени.

Объявляется старт сбора заявок на участие в VII карнавале, посвященном празднованию 427-ой годовщины со дня основания города Тюмени.

Тема карнавала – «По главной улице с оркестром».

Красочное шоу в форме парада-шествия состоится 27 июля в 12-00. Участники карнавала смогут проследовать по центральной улице города на передвижной платформе.

«Наш театр ежегодно участвует в городском карнавале. Шествие позволяет зрителю еще ближе познакомиться с разножанровыми театрами-участниками международного фестиваля уличных театров «Сны улиц», который пройдет в этому году в 8й раз,— делится с нами пресс-атташе театра «Мимикрия» Петр Шифельбаен. — Участники фестиваля приезжают к нам в город со всего мира, чтобы наполнить центральную улицу атмосферой уличного театра и подарить горожанам праздник!»

Напомним, что театр «Мимикрия» победил в номинации «Лучшее отображение темы карнавала» среди учреждений социальной сферы в 2012 году.


К участию в карнавале приглашаются учреждения и предприятия различных форм собственности, частные предприниматели, ТОСы, ТСЖ, управляющие компании, муниципальные учреждения и предприятия, а также физические лица.

Для участия в параде-шествии необходимо подать заявку и эскиз передвижной платформы или театрализованной колонны до 19 июля 2013 года по адресу г. Тюмень ул. 50 лет Октября, 46 «Тюменский городской многопрофильный центр». Более подробную информацию можно получить по тел. 51-79-61 или по тел. 44-46-94

Оцените материал: