Осенние товары и мастер-классы ждут тюменцев на IGOLKAmarket

Очередной дизайн-маркет IGOLKAmarket пройдет в Тюмени 8, 9, 10 сентября. Участники смогут не только приобрести уникальные дизайнерские изделия, но и принять участие в разнообразных мастер-классах.

На большой площадке торгово-выставочного центра «ДомЭкспо» (ул. Народная, д. 68) соберутся более 280 производителей из разных уголков России, чтобы представить тюменцам дизайнерские изделия. Мастера предложат декор для дома, украшения и аксессуары, дизайнерскую одежду, парфюм, косметику локальных производителей, продукты местных производителей, вкусные food-боксы и многое другое.

«Помимо маркета, пройдут мастер-классы для детей и взрослых. Стоимость каждого назначает мастер, запись на них не требуется. Следующая IGOLKAmarket пройдет в ноябре, предварительно 3-5 числа», — поделилась с Moi-portal.ru организатор маркета Ксения Бенедюк.

Организаторы обещают подарить посетителям атмосферу волшебства и праздника, а также большое количество общения и встреч. На площадке будет работать вкусный фуд-корт, чтобы каждый мог подкрепиться в процессе выбора товаров местных производителей. IGOLKAmarket будет работать три дня — 8, 9, 10 сентября с 11:00 до 20:00. Вход для всех желающих свободный. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: