Студенты могут получить стипендию от «Вкусно — и точка»

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» организовала стипендиальную программу для студентов. Зарегистрироваться на участие нужно до 15 сентября.

Цель проведения стипендиальной программы от «Вкусно — и точка» — содействие профессиональному и личностному развитию одаренных и активных студентов, а также популяризация проектной деятельности среди молодежи Российской Федерации.

Для участия в конкурсном отборе нужно быть совершеннолетним студентом вуза или среднего профессионального учебного заведения любого курса и направления. Стипендиатами станут 500 участников программы со всей России.

Конкурсанты научатся решать бизнес-задачи, найдут новых друзей и единомышленников, а также получат разовую стипендиальную выплату за победу в отборочных этапах и финале.

Во время отборочного тура участники выполняют задания марафона. По итогу победители получат стипендию в 30 тысяч рублей. В рамках полуфинала необходимо составить презентацию с обоснованием личного подхода к решению индивидуального кейса. 

За победу в полуфинале конкурсанты получат 50 тысяч рублей. В финальном этапе они поработают в команде над сложной бизнес-задачей и презентуют решение перед руководством компании на Дне карьеры «Вкусно — и точка» в октябре. Жюри и открытое голосование зрителей определят команду победителей, участники которой получат по 70 000 рублей.

Ознакомиться подробнее с условиями конкурса и зарегистрироваться можно на сайте.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: