Тюменских студентов приглашают принять участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Стартовал VII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Регистрация продолжится до 14 ноября.

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» открывает прием заявок на участие в VII сезоне. Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

За шесть лет более миллиона студентов стали участниками олимпиады. На пресс-конференции в честь старта приема заявок на участие организаторы рассказали об особенностях седьмого сезона. Олимпиада перешла к полному циклу карьерного наставничества с момента регистрации. 

«Я — профессионал» берет на себя карьерное сопровождение каждого участника сразу после регистрации и открывает пошаговый доступ к уникальным HR-продуктам: гайду по составлению резюме, групповым карьерно-психологическим консультациям, карьерному тестированию, стажировкам в лучших российских компаниях и многое другое.

«Мы помогаем участникам найти себя, попробовать свои силы сразу в нескольких направлениях, чтобы максимально эффективно подготовиться к началу своей трудовой деятельности», — отметила на пресс-конференции руководитель Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» Валерия Касамара.

В седьмом сезоне планируется более 11 образовательных форумов. Образовательное направление олимпиады позволяет наиболее активным студентам получить уникальные знания от работодателей, которые также с интересом посещают олимпиадные форумы.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить: стажировку в крупной компании, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов, а также денежную премию.

Олимпиада «Я — профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Зарегистрироваться можно до 14 ноября на официальном сайте олимпиады по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: