Марк Хэмилл больше не хочет озвучивать Джокера без коллеги Кевина Конроя

Марк Хэмилл сказал фанатам, что не сможет снова озвучить Джокера без голоса Бэтмена — Кевина Конроя. При этом актер, озвучивший Брюса Уэйна, умер в прошлом году.

В ноябре прошлого года Кевин Конрой, который озвучивал Брюса Уэйна, скончался в возрасте 66 лет. Впоследствии его коллега по озвучке — Марк Хэмилл — сказал, что он не сможет снова сыграть Джокера без Бэтмена Конроя, и актер придерживается этого мнения.

Как сообщает CBR со ссылкой на Culture Crave, Хэмилл сказал об этом фанатам во время вопросов и ответов на Fan EXPO в Сан-Франциско. Есть информация, что актер процитировал в этот момент слова Джокера:

«Без Бэтмена преступление не имеет изюминки».

Известно, что Конрой приготовил для фанатов последнее изображение Бэтмена, записанное до его смерти: его персонаж фигурирует в предстоящей видеоигре «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости». Пока неясно, появится ли Джокер в игре и будет ли Хэмилл озвучивать эту роль. Релиз назначен на 2 февраля 2024 года.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: