Тюменцев приглашают на новогодний фестиваль

В Тюмени пройдет новогоднее событие для всей семьи. Участников ждут мастер-классы, танцы и просмотр тематических фильмов.

«Christmas.Камера.Мотор» — это мероприятие, которое реализуют бойцы студенческого педагогического отряда «Финист». Посетить его могут все желающие. Организаторы признаются, что, придумывая идею своего грантового проекта, хотели подарить людям что-то новогоднее, атмосферное, то, что они будут вспоминать с теплотой.

«Со мной на элективе занимались девочки, которые придумали новогоднее мероприятие-ярмарку, грандиозную и масштабную. Я вдохновилась их идеей, доработала ее и написала грант», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru организатор мероприятия и методист СПО «Финист» Екатерина Ткаченко.

Участников ждут мастер-классы по созданию новогодней открытки, елочной игрушки и росписи имбирных пряников. Сейчас в официальном сообществе события проходит голосование за фильм, который все будут смотреть. Среди вариантов можно найти «Один дома» и «Гринч», а отдать свой голос можно по ссылке

Мероприятие пройдет 23 декабря в 14:00 в МЦ «Моя территория» ( ул. Ванцетти, 1).

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Возрастное ограничение: 6+

Реализация события стала возможна благодаря грантовой поддержке программы ТюмГУ «Мастерская молодежных проектов ‘19/30”»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: