Стала известна дата открытия ресторана «Горячий Цех» в Тюмени

В Тюмени откроется новое гастрономическое место — новосибирский ресторан «Горячий Цех». Уникальность заведения в том, что мясные блюда готовятся на открытом огне на виду у гостей.

Ресторан «Горячий Цех» откроется 9 февраля в центре Тюмени — на улице Республики, 42. В ресторане будет два зала на 217 посадочных мест, а также большая открытая кухня и контактный бар. Первые несколько недель ресторан будет работать с основным меню, в котором представлены более 90 блюд. К середине марта владельцы планируют запустить бизнес-ланч.

«На нашем праздничном открытии будет работать фотограф, диджей, а также мы подготовили для наших гостей брискет-тайм и большую дегустацию», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru директор по развитию сети «ЯсноРестораны» («Горячий Цех», «Хочу Пури») Измайлова Ирина.

Главной фишкой ресторана станет брискет — блюдо американской кухни, которое коптится 16 часов в 16 специях на ольховой щепе. По словам PR-директора, каждые пятницу и субботу в заведении будет проходить шоу «Брискет Тайм», в котором гостей ресторана угощают огромным отрубом, приготовленным к определенному часу.

Ресторан «Горячий Цех» станет вторым по счету. Первый открылся в Новосибирске в 2019 году. Узнать больше о заведении можно в официальном сообществе по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: