ОСТОРОЖНО! ТАНЦУЮТ МЕХАНИЗМЫ!

На территории города Заречного 10 августа пройдет один из самых легендарных музыкальных фестивалей России – «М.Е.Х.А.Н.И.К.А».

На территории города Заречного 10 августа пройдет один из самых легендарных музыкальных фестивалей России – «М.Е.Х.А.Н.И.К.А».

Где, собственно говоря, и отгремит знаменитое техношоу, более известное как 3D-mapping. Сотни поршней, шестерёнок, раскаленных деталей сойдутся в зрелищном танце посредством объёмной видеопроекции. Экраном для проецирования станет огромная сцена с пятиэтажный дом, расположенная под открытым небом прямо на берегу водоёма.

Наряду с ошеломляющими визуальными иллюзиями, которые меняют геометрию пространства и создают удивительные фантазирующие картины, поклонники электронной музыки увидят своих кумиров. Совсем скоро на жемчужине Урала засветятся такие мировые звезды как Stephan Bodzin, Black Sun Empire, Mays, Moonbeam, Tesla, Van Nosikov, Slon и другие.

Для самых искушенных меломанов будут работать 6 танцполов. Впрочем, организаторы учли не только музыкальные предпочтения уральцев, но и позаботились о дороге. 10 августа начиная с 20.00 из Екатеринбурга от цирка каждый час будут холить бесплатные автобусы до Заречного и обратно (по предъявлению билета на фестиваль). Юбилейная МЕХАНИКА

Подробная информация и онлайн — покупка билетов тут www.mehanika.spb.ru


Оцените материал: