Тюменцы выпустили социальный ролик о важности добрых дел

В честь прошедшего Международного дня добрых дел лидеры молодежных сообществ региона сняли и выпустили социальный ролик «Счастье в добрых делах». В нем авторы продемонстрировали значимость даже небольших добрых поступков.

Главный смысл ролика «Счастье в добрых делах» — показать, что даже маленькие добрые поступки, которые может сделать каждый человек, способны сделать мир счастливее. В съемках видео приняли участие лидеры молодежных сообществ и активные жители Тюмени, занимающиеся добровольческой деятельностью. 

«Я приняла участие в съемках, чтобы на собственном примере показать, что делать добрые дела несложно и очень приятно. Ведь они не только помогают другому человеку, но и заряжают тебя самого: улыбками, словами благодарности, приятно проведенным временем», — рассказала Дарья Терехина, участница видеоролика.

Также в ролике можно заметить Анастасию и Северину Перваковых, волонтеров фонда помощи животным «Потеряшки», Владимира Сбитнева, федерального координатора «Молодой гвардии» по УФО, и других. Видеоработа создана в рамках медиапроекта по созданию контента о важных ценностях «Медианаставник».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: