В путешествие с «искристой» компанией!

18 июля 2013 годастартует экспедиция «ТУРА-2013», которая пройдет в форме сплава и передвижного палаточного лагеря «Мечта».

18 июля 2013 года стартует экспедиция «ТУРА-2013», которая пройдет в форме сплава и передвижного палаточного лагеря «Мечта».

Каждый, кто любит активный отдых, экстрим, песни и разговоры по душам у костра, может с легкостью провести лето именно так.

Напомним,ежегодная экспедиция «ТУРА-2012», организаторами которой является «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» и ТМСТО «Искра», как и в прошлом году, будет состоять из нескольких смен разного формата и продолжительности. Всего их запланировано 5.

Смену по душе сможет выбрать каждый желающий, ведь организаторы продумали все до мелочей. Последний этап требует наибольшей выносливости и опыта. А вот первая, вторая, третья и четвертая смены – это семейные сплавы для начинающих. Их участники гребут совсем немного. Зато развлечений – уйма! Здесь предусмотрена целая программа с играми, тренингами, песнями и свободным временем.

Пятая смена– это традиционный формат для «Искры» – молодежная экспедиция «Герои нашего времени».Ее участники – активисты молодежного самоуправления Тюменской области. Участникам за 9 дней (30 июля — 08 августа) предстоит преодолеть маршрут от села Покровское до села Ярково.

Стать участником этого яркого события может любой желающий. Записаться на сплав и узнать все подробности можно в группе «Туры-2013»ВКонтакте или в ДИ «Пионер» (Челюскинцев, 46), каб.9, тел.46-22-16.

Оцените материал: