Тюменцы присоединились к акции «Журавли» во «ВКонтакте»

В социальной сети тюменцы почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Они написали искренние пожелания скорейшего выздоровления для пострадавших с хэштегом #Мывместе на своих страницах.

В сервисе появилось Push-уведомление с приглашением принять участие в акции. Оно видно всем пользователям «ВКонтакте». Тюменцы не остались равнодушны.  

«Тюмень скорбит вместе с вами. Боже, за что? Невинные люди и дети. Слов нет. Царствие вам небесное», — поделилась Юлия Бушланова.

«В память о всех жертвах теракта в “Крокус Сити Холле” и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, сегодня зажгли выложенные надписью “Тюмень скорбит” лампады у стихийного мемориала на Цветном бульваре», — рассказала на своей странице Ангелина Махотина.

Название акции выбрано не случайно. «Журавли» – название одноименной песни Муслима Магомаева, в честь которого был назван концертный зал. Пользователям социальной сети предлагается выложить в историю или у себя на странице открытку с изображением бумажного журавля и надписью «Скорбим». При желании каждый может написать слова от всего сердца с хэштегами #Журавли, #Мывместе.  


Юлия Селява для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: