В Тюмени пройдет бесплатный премьерный показ новой комедии от ТНТ

Жители Тюмени смогут первыми увидеть премьерные серии новой комедии от ТНТ «Казачок». Показ пройдет в отеле DoubleTree by Hilton Tymen.

Тюменцы могут зарегистрироваться на бесплатные показы первых серий отечественного комедийного сериала «Казачок». Главный герой сериала — подросток Степа. Он попадает в XVII век и становится жителем казачьей станицы. С собой у него остался только коптер и несколько гаджетов с пауэрбэнком, которые помогают ему в первые минуты новой жизни.

Предпоказ пройдет 29 марта в отеле DoubleTree by Hilton Tymen (ул. Орджоникидзе, 46). Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации. Сбор гостей назначен на 18:30, предпоказ премьерных эпизодов сериала пройдет с 19:00 до 20:00, после чего тюменский актер Иван Филиппов проведет паблик-ток. 

Иван Филиппов сыграл роль казака Иргая. Узнать больше о персонаже и процессе съемок можно в нашем материале. Ранее актер появлялся в проектах «По колено», «Бедный олигарх» и «Девушки с Макаровым». Телевизионная премьера сериала «Казачок» пройдет 1 апреля в 20:00 на ТНТ. 

Регистрация на событие доступна по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: