Тюменцам расскажут, как обрести уверенность во время публичных выступлений

Жителей города приглашают на конференцию «Я — спикер», где эксперты помогут развить ораторские навыки и дадут полезные советы на тему голоса и речи. Посетить мероприятие можно бесплатно.

Тюменцам расскажут, как побороть страх публичных выступлений и эффективно взаимодействовать с аудиторией. Кроме того, слушатели узнают о техниках работы с голосом и речью. Эксперты познакомят гостей мероприятия со способами создания презентаций с wow-эффектом и внедрения нейросетей для оптимизации рутинных процессов.

«Конференция будет проходить в уютном пространстве “Контора пароходства”. В окружении самых известных преподавателей по публичным выступлениям участники получат ответы на свои вопросы. Узнают, какие шаги стоит предпринять, чтобы стать успешным спикером», — рассказала редакции Moi-portal.ru Анна Бай, организатор проекта.

На конференции выступят Мария Кондратович, Оксана Разыграева, Диана Быстрицкая, Вика Войтович, Григорий Попов, Наталья Девяткова. Организаторами мероприятия являются Анна Бай, Евгений Бурейко и ООО «Слайдер Презентации».

Конференция «Я — спикер» пройдет 27 апреля в здании «Конторы пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23А, строение 1. Мероприятие начнется в 10:30. 

Чтобы посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.


Юлия Селява для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: