В тюменской киношколе пройдет мастер-класс от московского режиссера

Киношкола «Пушка» приглашает на бесплатный мастер-класс. Участники узнают об этапах создания фильма и поработают над своим первым проектом.

Московский режиссер и сценарист Владимир Мотырев расскажет обо всех основных этапах кинопроизводства: от придумывания идеи и написания сценария, до самих съемок и постпродакшена. Занятие пройдет в тюменской киношколе «Пушка».

«Благодаря мастер-классу участники поймут основные принципы создания фильма. После этого они попробую снять свою собственную работу», — поделился с редакцией Moi-portal.ru директор тюменской киношколы «Пушка» Максим Габула.

Владимир Мотырев работал над семью короткометражными фильмами, а также одним веб-сериалом. Принимал участие в десятках российских и международных фестивалях. Недавно стало известно, что его работы будут представлены на кинофестивале «ЗЛОfest». Узнать подробнее об этом можно в нашем материале.

Мастер-класс пройдет 12 апреля в 18:00 в киношколе «Пушка» (ул. Малыгина, 49). Необходима предварительная регистрация по ссылке

Возрастное ограничение: 12+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: