Тюменцев приглашают на массовые катания с хоккеистами ХК «Рубин»

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» приглашает горожан вместе отпраздновать завершение сезона. В воскресенье, 21 апреля, во «Дворце спорта» все желающие смогут покататься бесплатно на коньках вместе с игроками команды.

Для ХК «Рубин» сезон закончился после проигрыша «Нефтянику» из Альметьевска в полуфинале Кубка Петрова ВХЛ. Игра завершилась со счетом 2:3. Наша команда уступила в серии до четырех побед с общим счетом 3:4. «Рубин» стал бронзовым призером турнира.

Традиционно в завершение сезона команда устраивает встречи с болельщиками. В этот раз во «Дворце спорта» развернутся бесплатные массовые катания, к которым присоединятся игроки хоккейного клуба.

«Всегда немного грустно заканчивать хоккейный сезон. Надеемся, что наша встреча оставит в ваших сердцах только самые теплые и приятные воспоминания», — сказано в официальном сообществе «Рубина».

Прокат коньков работать будет, но организаторы предупреждают, что всем коньков не хватит, поэтому можно прийти со своим инвентарем. Помимо катания, в программе заявлены чаепитие со сладостями и обмен подарками. Событие состоится 21 апреля в 18:00. Вход свободный.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: