Тюменцы могут поделиться семейными традициями и выиграть билеты в аквапарк

«Киберпатруль Тюменской области» в преддверии Международного дня семьи запускает конкурс, победитель которого получит билеты в аквапарк. Участникам необходимо рассказать о своих семейных традициях в социальных сетях.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в творческом формате рассказать о семейной традиции и отразить, как она объединяет всех членов семьи. Можно написать текст и сопроводить его фотографиями, создать коллаж, ВК-клип или снять видео. Работу нужно опубликовать на личной странице «ВКонтакте» с хэштегом #семейнаятрадиция72.

«Семейные традиции — важная составляющая хороших отношений между ее членами. У каждой семьи они разные: кто-то собирается за одним столом в праздники, другие регулярно выезжают на природу. Конкурсом мы хотели напомнить тюменцам о том, как важно сохранять и чтить традиции семьи», — рассказала руководитель онлайн-проекта «Киберпатруль Тюменской области» София Картавых. 


Как сообщает «Мегатюмень», среди условий участия необходимо быть подписанным на сообщество «Киберпатруль Тюменской области», проживать в Тюмени или иметь возможность приехать и получить приз. Истории о семейных традициях можно публиковать до 29 мая. Победителем станет та семья, которая наберет наибольшее количество голосов от экспертного жюри. Итоги будут объявлены 1 июня.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: