Тюменок приглашают на встречу, посвященную женскому здоровью

Открытый разговор о женском здоровье состоится 4 июня. Волонтеры за ЗОЖ расскажут о физиологии женского тела и о репродуктивном здоровье.

В ходе беседы эксперты с участниками мероприятия обсудят психоэмоциональное и репродуктивное здоровье женщин, а также расскажут, как регулярные самоосмотры помогут помогают наблюдать за своим состоянием. С гостями события встретятся студентка шестого курса Тюменского государственного медицинского университета София Шмидт, нутрициолог Ольга Андрейчук и клинический психолог Дарья Губанова.

«На встрече планируем увидеть минимум 30 человек. Выбрали именно такую тему для разговора, потому что о ней мало говорят в обществе, но она важна», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор встречи Арина Шабанова.

Посетить встречу можно бесплатно по предварительной регистрации. Организаторы отмечают, что с собой нужно взять паспорт/пропуск, блокнотик с ручкой и кружку для чая. Событие пройдет 4 июня с 17:00 до 20:00 в коворкинге ТюмГУ.

Возрастное ограничение: 16+





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: