Тюменцы могут принять участие в видеопроекте «Из поколения в поколение»

В преддверии Дня семьи, любви и верности тюменцы могут принять участие в видеопроекте «Из поколения в поколение» от Музейного комплекса имени И. Я. Словцова. Коллаж из роликов станет своеобразным сборником историй и традиций людей из разных уголков России. 

С помощью видеопроекта «Из поколения в поколение» организаторы стремятся объединить людей со всей страны во Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» и укрепить связи между людьми из разных регионов. Коллаж будет являться своеобразным сборником семейных хроник, позволяя родным и близким поделиться своими историями и традициями. Его смогут увидеть все желающие в официальном сообществе Музейного комплекса им. И.Я. Словцова в социальной сети «ВКонтакте». При просмотре ролика получиться узнать, какие ценности передаются от родителей детям на протяжении многих лет.  

Чтобы принять участие, нужно записать небольшой ролик продолжительностью не более трех минут. В горизонтальном видео, снятом на телефон, нужно ответить на следующие вопросы: Что для вас семья? Ваша семейная традиция? Какая у вас необычная семейная история? Также по желанию можно поздравить всех с Днем семьи, любви и верности. По словам организаторов проекта, креатив приветствуется. 

Видеоролики можно отправить до 5 июля 2024 года на почту pressmuseum@yandex.ru. В тексте письма необходимо написать фамилию семьи, регион и населенный пункт. Увидеть итоговый ролик получится на официальной странице во «ВКонтакте». 

Возрастное ограничение: 18+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: