Тюменцев приглашают на мастер-класс по хастлу

В Тюмени 20 июля пройдет бесплатный мастер-класс по хастлу от преподавателей танцевального клуба «Алгоритм». Все желающие смогут выучить новые движения под музыку и весело провести время около городского драматического театра.

Тюменцы могут познакомиться с современным парным танцем — хастлом, который исполняется под музыку разного жанра. Управляющая клуба и преподаватель-хореограф танцевального клуба «Алгоритм» Надежда Чуканова рассказала редакции Moi-portal.ru, что в основе хастла лежат латиноамериканские танцы. Движения настолько просты, что с первого занятия ученики уже могут создать небольшой номер, выучив свои первые 3-4 фигуры. 

На в рамках мастер-класса пройдет бесплатный открытый урок с 19:00 до 20:00 часов с преподавателями Ксенией Добрыниной и Дмитрием Александровым. Педагоги научат основным движениям новичком и дадут персональные рекомендации. Все желающие могут принять участие в двух опен-эйрах — танцах под открытым небом. Тюменцы смогут весело провести время с близкими, отдохнуть и получить позитивные эмоции. Опен-эйры пройдут с 18:00 до 19:00 часов и с 20:00 до 21:00 часов.

По словам Надежды Чукановой, первые пару минут с непривычки новичкам может быть трудно, но потом им будет легко запомнить простые движения и понять настроение танца. Желающие смогут зарядиться энергией и отличным настроением, а также порадовать близких, с которыми получится посетить событие. 

«На самом деле все все максимально просто, вне зависимости от опыта и физической подготовки. Преподаватели будут ориентироваться на аудиторию, продемонстрируют движения, найдут время и помогут каждому при необходимости. Мастер-класс будет проходить так, чтобы всем было максимально понятно. В конце урока желающие смогут поимпровизировать и создать свой первый танец», — сообщила редакции Moi-portal.ru Надежда.

Жители и гости города смогут потанцевать в парах со своими возлюбленными. Также мастер-класс могут посетить желающие без пары, им обещают найти партнера для танца организаторы. Управляющая танцевального клуба «Алгоритм» рассказала, что участники смогут получить положительные эмоции. У тюменцев получится расслабиться, отвлечься от забот и почувствовать себя энергичнее, ведь танец — еще один способ общения и выражения своих чувств. 

Событие пройдет 20 июля 2024 года с 18:00 часов на площадке «Арт-кафе ТБДТ» Тюменского драматического театра по адресу ул. Республики, 129. Чтобы стать участником мастер-класса, регистрируйся по ссылке. 

Возрастное ограничение: 18+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: