На практическом занятии «Учимся генерировать в команде» участники узнают о методах генерации идей в команде и научатся работать над своими проектами. Жители Тобольска повысят уровень креативности благодаря выполнению различных заданий и упражнений.
Также спикер проведет воркшоп, на котором участники обсудят свои идеи, определят цели и выберут PR-инструменты для эффективного продвижения. В итоге они разработают собственную PR-стратегию для проекта или бренда.
Как пишет «Мегатюмень», мероприятие пройдет 27 июля в 15:00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Красноармейская, 6/4).«PR-менеджер — востребованная профессия для любой сферы — каждому делу нужен свой специалист для развития. Проводя событие в День PR-специалиста, мы хотим помочь участникам погрузиться в изучение профессии, развить креативное мышление и научиться разрабатывать эффективные стратегии для проектов», — рассказала Александра Козютенко, руководитель мультицентра.