Тюменцев приглашают на «Медиапикник» от «Моей территории»

Жителей и гостей Тюмени приглашают на «Медиапикник» от «Моей территории» 31 июля. Гости события вместе с экспертами смогут обсудить тему медиа в проектах, а также получить рекомендации от специалистов.

Руководитель проектного офиса мультицентра «Моя территория» в Тюмени Валерия Кривоногова рассказала редакции Moi-portal.ru, что «Медиапикник» пройдет в городе впервые. Специалисты часто сопровождают и поддерживают проекты победителей разных региональных и всероссийских конкурсов. В ходе тщательного анализа работ они выявили: сейчас актуально провести для тюменцев событие о базовых элементах медиапродвижения.

«В последнее время даже у самых опытных руководителей и авторов вместе со своей командой не всегда получается продвигать проекты на эффективном уровне. Так как желание от участников совпало со «внутренним запросом» от команды, мы решили организовать такое событие», — сообщила Валерия.

«Медиапикник» будет представлять собой площадку для диалога между экспертами, авторами социальных проектов, участниками их команд и всеми желающими. Гостям расскажут, как работают алгоритмы во «ВКонтакте», и объяснят специфику рекламного кабинета. Также вместе с экспертами посетители рассмотрят удачные и неудачные кейсы по продвижению.

Помимо этого, специалисты расскажут, как можно эффективно преподносить свой социальный проект, как лучше делиться со своими партнерами по работе. Тюменцы смогут узнать о создании и оформлении контента, формировании концепции и составлении технического задания. За два часа эксперты «Моей территории» и приглашенные спикеры дадут свои рекомендации по трем обширным тематическим блокам. Гости «Медиапикника» будут участвовать в беседе и записывать свои инсайты в виде небольшой «шпаргалки» на будущее. 

«До проведения события желающие присоединиться к “Медиапикнику” могут написать вопросы, которые их интересуют. Тезисы станут частью образовательной программы. В результате  у гостей получится узнать о разных методах продвижения, которыми они смогут самостоятельно пользоваться», — рассказала руководитель проектного офиса мультицентра «Моя территория» в Тюмени.

Событие пройдет 31 июля с 19:00 часов на территории кафе «Гаражи» по адресу ул. Володарского,  27/1. Чтобы посетить «Медиапикник», регистрируйся по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: