Тюменцы могут принять участие в создании узоров города

На прошлой неделе Центр стратегического развития «Сибирь» презентовал брендбук с узорами Тюмени. Теперь и горожан приглашают поучаствовать в конкурсе по созданию тюменских символов.

«#УзорыТюмени» — набор минималистичных визуальных символов, несущих в себе историческую или общепризнанную привязку к городу. Так, например, один из символов в брендбуке — комар, насекомое которое можно часто встретить в Тюмени. Дизайнеры Центра «Сибирь» разработали стиль-конструктор, после чего предложили тюменцам создать свои символы.

Для участия в конкурсе необходимо собрать все элементы предлагаемого тюменского узора, проявить фантазию и сфотографировать элемент, о котором идет речь. На фото может быть изображен как реальный элемент, так и его рисунок или любой другой символический вид. После этого нужно выложить свою фотографию в группу «Сибири» в «ВКонтакте» и ждать результатов.

Самые активные участники получат призы от организатора.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: