Жителей города приглашают на Тюменский экспортный форум

VI Тюменский экспортный форум — ТЭФ-2024 пройдет 28 ноября в кинотеатре «Киномакс» (ул. Менделеева, 1а). Посетить мероприятие можно бесплатно.

Тюменский экспортный форум — экспертно-коммуникативная площадка по развитию внешнеэкономической деятельности региона. Проект направлен на создание информационно-осведомительной площадки и аналитической платформы для начинающих и действующих экспортеров в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство». Мероприятие проходит в Тюмени уже шесть лет, каждый год в числе его участников не менее тысячи человек и десяти иностранных делегаций.

В этом году впервые будут работать тематические площадки по направлениям: кино, мода, государственная поддержка и брендированная территория. Программа мероприятия включает в себя церемонию открытия, форумы и пленарную сессию, а также премьеру двух серий документально-игрового сериала тюменского режиссера Марии Миць «Тюмень-Северный край». 

Организаторы форума: Центр поддержки экспорта Инвестиционного агентства, Торгово-промышленная палата региона.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте

Возрастное ограничение: 18+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: