Форум «ВозМОЖНОсти» станет одним из ключевых и социально значимых событий областной отрасли «Социальная политика». На его площадке объединятся ведущие организации региона, оказывающие услуги людям с ограниченными возможностями здоровья и жители города разного возраста.
Участников будут ждать адаптивные площадки для спортивных игр, выставка реабилитационных организаций, функционирующих по всей России, бесплатные специалистов-экспертов из различных ведомств. Для родителей будет организована отдельная площадка. В «Академии родителей» эксперты проведут познавательные тренинги, семинары, игровые квесты для детей и взрослых, а также консультации от специалистов в области психологии, логопедии и ранней помощи.
На территории события будет работать и новогодняя ярмарка. Там все желающие смогут приобрести эксклюзивные новогодние товары, а также сделать аквагрим в бьюти-зоне. Маленьких участников ждет поздравление с участием Деда Мороза и Снегурочки. В 11:00 начнется концертная программа «Инклюзивный фестиваль #РЕГИОНРАВНЫХ». Вокальные и танцевальные номера представят артисты с инвалидностью. Об этом сообщает Информационный центр правительства Тюменской области.
Форум «ВозМОЖНОсти» приурочен к Международному дню инвалидов, который отмечается сегодня, 3 декабря. Само событие пройдет 18 декабря в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) с 10:00 до 16:00. Вход свободный. Следить за онлайн-трансляцией события можно на официальном сайте по ссылке или на телеканале «Тюменское время».
Возрастное ограничение: 0+
В Тюмени пройдет VI региональный социальный форум-выставка «ВозМОЖНОсти»
В Тюменской области идет подготовка к VI региональному форуму-выставке «ВозМОЖНОсти». Участникам и гостям форума продемонстрируют лучшие практики и достижения в сфере реабилитации и абилитации инвалидов.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram