Тюменским студентам рассказали, где вкусно и бюджетно поесть

Ни для кого не секрет, что студенты, отдающие большую часть своего времени обучению, не всегда могут позволить себе дорогие заведения и изыски. По этой причине редакция Moi-portal.ru подобрала тюменские места с разнообразным меню и приемлемыми ценами.

Одно из таких мест — городское кафе «Ассорти». Заведение, наверняка, знакомо студентам ТюмГУ, поскольку находится в шаговой доступности от многих корпусов университета, однако обучающие других вузов и сузов могли и не слышать о нем. Кафе отличается приятной атмосферой, полноценным разнообразным меню и бюджетным средним чеком, который не превышает 400 рублей.

Другое заведение — «Вилка Ложка». В ресторане быстрого обслуживания можно не только вкусно поесть, но и заняться своими делами: в помещении расположены розетки и работает бесплатный Wi-Fi. Узнать больше о нем и других бюджетных заведениях города вы можете в нашем материале.   



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: