Среди других победителей — фильм «Дюна: Часть вторая», который получил награды за лучший звук и визуальные эффекты. Лучшим анимационным фильмом стал «Поток», а в топе номинации международных фильмов — бразильская картина «Я все еще здесь».

Лучшим актером был признан Эдриан Броуди за роль в фильме «Бруталист», а лучшей актрисой — Майки Мэдисон за роль в «Аноре». Зои Салдана получила награду за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Эмилия Перес», а Киран Калкин — за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Настоящая боль».
В честь завершения ежегодной премии предлагаем вам вспомнить фильмы, которые ранее уже получили заветную статуэтку и прошли проверку временем. Подробнее в нашей подборке.