Симулятор жизни inZOI выйдет в ранний доступ уже в марте

После нескольких переносов, симулятор жизни inZOI от студии Kraton станет доступен для игроков. Ранний доступ откроется в Steam 28 марта в 03:00 по московскому времени.

inZOI — это симуляция жизни, в котором игроки могут создавать собственные истории для вымышленных персонажей. В игре можно строить карьеру, развивать отношения и полностью погрузиться в жизнь виртуального сообщества, где каждый персонаж действует по своему усмотрению. Разработчики игры при создании проекта вдохновлялись знаменитой серией The Sims.

В Сети появилась информация о точной дате выхода игры в ранний доступ. Игра станет доступна 28 марта в 03:00 по московскому времени на платформе Steam. Перед этим, 19 марта состоится специальная трансляция, где создатели расскажут о ценах, планах на DLC, дорожной карте и ответят на вопросы сообщества. Об этом сообщает PlayGraund.

Новый тизер показывает игрокам геймплей, созданный на движке Unreal Engine 5. Игра также предлагает разные инструменты для создания дома, настройки внешнего вида персонажа и даже элементов города. Благодаря использованию технологий ИИ, игроки могут создавать уникальные текстуры для одежды и предметов, генерировать 3D-объекты из изображений и добавлять уникальные анимации на основе видео.

Возрастное ограничение: 18+
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: