Иногородние студенты Тюмени могут принять участие в проекте «Кампус 5.0:ВОбщаге»

До 8 апреля у иногородних студентов Тюменской области, которые проживают в общежитиях, есть возможность зарегистрироваться на проект «Кампус 5.0:ВОбщаге» от Студенческого совета Тюменской области. Проект пройдет 12 и 13 апреля и включает в себя испытания на логику, креативность и физические способности.

Участниками проекта станут студенты со всех вузов, колледжей и техникумов Тюменской области, которые проживают в общежитиях региона. Для участия необходимо собрать команду из 6 студентов одной образовательной организации, зарегистрироваться  и опубликовать медиаконтент с эмблемой команды на личной странице одного из представителей команды. 

По итогам оценки медиаконтента к очным испытаниям допустят 50 команд. Ребята пройдут следующие этапы проекта: «Шахматы», «Боулинг», «Волейбол», «Своя игра», Just Dance и «Кулинарный поединок».  

«Проект позволяет собрать студентов из разных общежитий в одном месте. Участники знакомятся не только друг с другом, но и регионом, молодежными пространствами и возможностями для самореализации. “Кампус 5.0: ВОбщаге” — один из самых любимых у многих студентов проектов. Знаем, что некоторые команды начинают готовиться к испытаниям заранее» ,— поделилась руководитель Студенческого центра Тюменской области Екатерина Гагарина.

Зарегистрироваться на проект можно в сообществе Студенческого центра во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 16+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: