Тюменцев приглашают на онлайн-лекторий по основам творческих индустрий

Арт-кластер «Таврида» объявляет об открытии регистрации на бесплатный онлайн-лекторий, созданный на базе летних школ Академии творческих индустрий «Меганом». Регистрация доступна до 15 октября включительно.

Цикл лекций разработан для того, чтобы предоставить молодым деятелям необходимые знания и навыки для успешной работы в современной индустрии. Занятия охватывают широкий спектр творческих направлений. 

«“Таврида” дает очень много возможностей для реализации молодых творцов. Летние школы проводились с июня по сентябрь и многие ребята не смогли приехать по своим причинам. Для них и создали онлайн-лектории, благодаря которому участники могут дистанционно повысить свои образовательные навыки, компетенции», — поделилась амбассадор арт-кластера «Таврида» Анна Щербакова с редакцией Moi-portal.ru.

Участники узнают больше о музыке, моде и дизайне. Также будут затронуты темы культуры, театра, ИЗО и реставрации. Кроме того, в программе есть лекции о науке и гастрономии, а также об экологии и туризме.

Например, на лекциях о музыке расскажут, как заниматься продвижением в современных условиях. Участникам объяснят, как построить успешную бизнес-модель и создавать стильные видео, как создаются платиновые хиты и как развить свои навыки сонграйтинга. Кроме того, после обучения все участники получат сертификат.

Регистрация и подробности по ссылке.

Возрастное ограничение: 18+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: