По словам организаторов, «Нефть» — это не просто эпическая история о подъеме нефтяного магната. Это глубокое исследование человеческой природы, амбиций, одержимости и, конечно, одиночества. На встрече участники не только поделятся своими впечатлениями, но и углубятся в анализ фильма, изучая его связь с философией Фридриха Ницше.
После обмена общими впечатлениями Максим Илларионов представит свой анализ фильма, основанный на исследованиях и личном опыте. Организаторы подчеркивают интерактивность встречи.«На связь с Ницше натолкнул образ главного героя. Дэниел Плейнвью - крайний индивидуалист и нигилист, тотально одинокий, лишенный морали, что созвучно с образом сверхчеловека, описываемым Ницше», — поделился спикер киноклуб «Синемаграунд» Максим Илларионов с редакцией Moi-portal.ru.
Вход на встречу свободный, но необходима предварительная запись. Для регистрации оставьте "+" в комментариях под постом.«В процессе мы активно обращаемся к аудитории, предоставляем возможность "свободного микрофона", предлагая поделиться мнениями на конкретные вопросы, связанные с фильмом. Участники также могут высказываться во время речи модератора», — поделилась организатор киноклуба «Синемаграунд» Женя Богомолова
Возрастное ограничение: 18+
