«Моё ТВ» и группа *ужезима - Лучшая режиссёрская работа

Коллектив «Моё ТВ» был награждён на фестивале видеоклипов о родном крае «Люблю тебя». Организатором фестиваля выступила Телерадиокомпания «Регион-Тюмень».

Коллектив «Моё ТВ»был награждён на фестивале видеоклипов о родном крае «Люблю тебя». Организатором фестиваля выступила Телерадиокомпания «Регион-Тюмень».

Победителей определили во время прогулки на теплоходе. Оркестр на берегу провожает гостей и участников фестиваля «Люблю тебя» в традиционное путешествие по Туре. В 13 раз подряд ГТРК «Регион-Тюмень» проводит конкурс о любви к родному краю. 70 заявок в этом году пришло со всей России. Многие из участников в Тюмени впервые. Так что экскурсия по городу пришлась как нельзя кстати.

Основная работа жюри завершилась еще в первый день. Выбор было сделать непросто. Но победителей все же назвали. Подвели итоги фестиваля, традиционно, на Туре. Гран-при в этом году завоевали представители Курска, первое и второе место останутся в Тюмени, а третью ступень пьедестала отдали ГТРК «Дагестан» за клип «Танцуй со мной».

Группа *ужезима и коллектив «Моё ТВ» выиграл в номинации «Лучшая режиссёрская работа». Члены жюри высоко оценили качество проделанной работы при съемках клипа «*ужезима! – Не успели».

Создатели клипа: Идея – Петр Шифельбаен и Анастасия РыбалкоМонтаж – Зинар Каримов (МоеTV), Анастасия РыбалкоВидеограф – Валентина КасперскаяХореограф – Александра БалецкаяФотограф – Никита ЗиминДизайнер – Евгений Абрамов

Группа благодарит за помощь в видеосъемках молодежный творческий проект «СТУД'ЗВЕЗДА» (г. Казань) и лично Альбину Яруллину, а также режиссера спектакля «Монохром» Анастасию Рыбалко и творческое объединение «ЁМКО».

На основе материала: http://tyumen.rfn.ru

Оцените материал: