Рэпер TIGO выступит перед тюменскими студентами

Студцентр Тюменской области приглашает студентов всех вузов и колледжей региона вне зависимости от курса на ежегодное Областное посвящение в первокурсники. Мероприятие пройдет 23 ноября в Студцентре на ул. Семакова, 21.

Председатель студенческого совета Тюменской области Татьяна Парахина рассказала Moi-portal.ru, что программа начнется в 14:00 с квеста: участников ждет путешествие по молодежным пространствам и знакомство с активными сообществами Тюмени.

После квеста гостей ждет мастер-класс от тренера по голосу и публичным выступлениям, федерального диктора и радиоведущей Оксаны Разыграевой.

Кульминацией события станет торжественная клятва первокурсника. А завершит праздник музыкальный сюрприз от хедлайнера мероприятия – рэп-исполнителя TIGO, который выйдет на сцену КТЗ «Золотые ворота Сибири» в 19:30.

Регистрация на мероприятие доступно по ссылке.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: