Тюменцы могут подарить праздник детям, которые проходят длительное лечение

В городе запустили акцию «Новогодняя почта». Теперь тюменцы могут написать новогодние письма ребятам, которые встретят праздник в Областной клинической больнице №1.

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать новогоднюю открытку с пожеланиями и принести ее до 20 декабря в «Филофеевскую школу» по адресу Хохрякова 9/1 , а также выложить в своем аккаунте «ВКонтакте» фото открытки с хэштегом «#доброделаниедети».

Все поделки будут переданы в детские отделения, где ребята проходят длительное лечение от рака, сахарного диабета, ожогов и других болезней.

«Бумажные праздничные послания расскажут детям, что за периметром их поддерживают и желают выздоровления сотни других ребят!», — рассказала директор АНО «Центр помощи детям «”От сердца к сердцу”» Марина Осоткина.

Передать открытки можно, договорившись со всей школой, или индивидуально. Также к участию в акции приглашаются все остальные жители города. 

Возрастное ограничение: 6+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: