Тюменцы вновь приглашаются на Тюменский Арбат

День физкультурника – тема очередного праздника на Тюменском Арбате «Содружество», который состоится в сквере им. Немцова 10 августа в 14:00.

День физкультурника – тема очередного праздника на Тюменском Арбате «Содружество», который состоится в сквере им. Немцова 10 августа в 14:00.

По старой доброй традиции скучать на Арбате не придется никому! Так, на празднике пройдут веселые старты, спортивные игры для всей семьи и закаляющие обливания. Самые спортивные родители и детишки поучаствуют в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!». Призеров наградят подарочными сертификатами на посещение семейного фитнес-центра «ЮниСпорт».

На сцене гости увидят выступления людей, которые уже достигли немалых результатов в спортивной жизни – тюменских атлетов. По мнению организаторов, самое главное в таком деле, никогда не опускать руки и всегда идти по намеченному пути, герои субботнего Арбата делали именно так, и теперь они готовы поделиться своей жизненной историей.

Помимо этого, всех ожидает приятный сюрприз от официального партнера Тюменского Арбата компании «Citroen». Каждый желающий сможет прокатиться на новом «Сitroen C4» седан, ощутив всю мощь 150-ти лошадиных сил.

Хочется отметить, что праздники Тюменского Арбата «Содружество» потихоньку приближаются к концу, поэтому команда организаторов приглашает всех приходить и участвовать в интерактивных площадках, заряжаться позитивными эмоциями и дарить их окружающим!

Оцените материал: